Вторник
14.05.2024
22:43
$GLOBAL_CLEFTER

Путь в Неберу- БДА МА БО РА...ВАРВАР.

"Посмотри вниз- его для тебя нет, посмотри вверх- для тебя нет верха, нет ни права –ни лева, нет границ и мер, догм и постулатов, учений и правил…Ты само вращение и движение в движении, спираль в спирали, -ты вращаешь всё вокруг себя и сам вращаешься вокруг всего. Это и есть ВАРЕВО!-Вселеная... СВЕРШЕНИЕ, ЗАМЫСЕЛ, ТВАРЕНИЕ…В твоих ушах звенит ВАР…ВАР…ВАР…бесконечный звук тварения, его ГАМ, его РОКОТ. Этот звук исходит от тебя жрец. Безмерный, тварящий, созидающий ВАР…Это и есть ты, жрец- ВАР!, ты им стал. Теперь надо им быть! Растворись же в нем, сам в себе растворись ВАРВАР…!"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » ПУТЬ В НЕБЕРУ- БДА МА БО РА. » ОСНОВНОЙ ЗАЛ. » Дух твой- ВАРВАР...
Дух твой- ВАРВАР...
МАГДАЖДата: Пятница, 08.11.2013, 09:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось совсем немного жрец: барьер пройден и ты Стал Тварителем, неотъемлемой частью Тварения, Варева…Прости, что вел тебя по пути так, что на теле твоём не осталось свободного места для синяков Посмотри вниз- его для тебя нет, посмотри вверх- для тебя нет верха, нет ни права –ни лева, нет границ и мер, догм и постулатов, учений и правил…Ты само вращение и движение в движении, спираль в спирали, -ты вращаешь всё вокруг себя и сам вращаешься вокруг всего. Это и есть ВАРЕВО! СВЕРШЕНИЕ, ЗАМЫСЕЛ, ТВАРЕНИЕ…В твоих ушах звенит ВАР…ВАР…ВАР…бесконечный звук тварения, его ГАМ, его РОКОТ. Этот звук исходит от тебя жрец. Безмерный, тварящий, созидающий ВАР…Это и есть ты, жрец- ВАР!, ты им стал. Теперь надо им быть! Растворись же в нем, сам в себе растворись ВАРВАР…!
Вам следует рано утром, когда только солнце начнет свой путь прочесть этот текст. Вы можете сесть или стоя- как ВАМ удобнее

«Верно!,- помню кто Я!- АЖВАР!...
Войдя во тьму - АЖ увидел себя.
Осознав свет -АЖ впитал его.
Погрузившись в хаос – АЖ осознал движения действ бесконечных.
Вступив на путь понятий, АЖ получил блаженство великого действа ВАР.
АЖ есть воды судеб.
АЖ есть земли путей.
АЖ есть– воздух жизни.
АЖ есть– огонь творения.
АЖМ АЖ ВАР– искра духа моего бесконечного.
ВАР-Разум мой , Твари! ВАР- Воля АЖ– Делай!
Во мне сила, знания и мудрость.
Я вспомнил имя и осознал себя в нём.
ВАР ОМ творю действа его.
В это мире, во всех мирах, и в мирах миров
Воля его есть воля моя и моя воля есть ОН- ВАР!
АЖ АЖМ ВАР тот, кто взошел и вышел в безграничность ВАРЕВА!
Бесконечность там, где я есть…
Путь мой есть действо моё
Ибо я есть…ВАР ВАР, АЖ ВАР!
ДАР ОМ ОЖ АЖ ДА ВАР ОМ, ВАР ОМ, ВАР ОМ- ДАРУЮ ЖИЗНЬ!»

**на протяжении многих сотен( тысяч?) лет ВАРВАРу давали исключительно отрицательное значение ( греки, римляне и другие народы): разрушение! Жестокость,Аморален по сути и многое другое…Многие народы звали на правление и царствование ВАР АГов- ВАРЯГОВ, Жрецов. ВАР АГ- есть такой как ВАР. Тысячу лет пытались разными языковыми реформами стереть память о НАС с ВАМИ,правда, КОРЕНЬ ВАР призабыли убрать и осталось ТВАРЕНИЕ, ВАРЕНИЕ. Это была непростительная ошибка…
 
Наш Форум » ПУТЬ В НЕБЕРУ- БДА МА БО РА. » ОСНОВНОЙ ЗАЛ. » Дух твой- ВАРВАР...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: